Форум чата Тайные Желания секс знакомства общение порно истории форум радио дизайны
0.0 сек 5

Форум чата Тайные Желания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Тайные Желания » БДСМ, и всё что с ним связанно. » КАК ВОСПИТАТЬ РАБА..(не мое..честно стыренное..)


КАК ВОСПИТАТЬ РАБА..(не мое..честно стыренное..)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ В СЕТИ ЗАВАЛЯЛСЯ...

Инструкция “Как воспитать раба"

Одна моя знакомая учится на историческом факультете. Какое-то время назад, готовясь к курсовой работе в библиотеке, как она говорит - "ковыряясь в анналах истории”, она нашла древний свиток на латыни, это оказалась римская инструкция для рабовладельца о том, как воспитать себе послушного раба. Потратив энное количество времени на перевод, она получила прелюбопытнейший документ, которым любезно поделилась со мной, а я, в свою очередь, с Вами.

КАК ВОСПИТАТЬ ПОСЛУШНОГО РАБА

- Воспитание раба лучше всего начинать с его младенчества. Основное время - возраст от рождения до 7-10 лет. Если начать позже, то раб может начать накапливать в себе свободолюбивые мысли и убежать от вас.

- Девять из десяти ваших бесед с рабом должно быть с критикой вами его поведения, одежды, мыслей и результатов его действий. Одну беседу оставьте на похвалу, но не переусердствуйте.

- Если вы говорите с рабом о нем, начинайте со слов “Почему ты..?”, “Зачем ты…?” или “Как можно так..?”. Раб всегда должен находиться в положении оправдывающегося.

- Заставляйте раба сообщать вам о всех его перемещениях и действиях. Вы должны быть осведомлены о каждой минуте его жизни. Раб всегда должен сообщать вам, где и с кем он. Раб всегда должен думать о вас, в идеале - только о вас.

- Как можно чаще употребляйте фразы “Что ты будешь делать без меня?”, “Ты ничего не сможешь делать сам…”, “Как же ты будешь жить, когда я умру?”. После вашей смерти раб должен захотеть тоже умереть вместе с вами - хороший раб всегда будет полезен вам и в загробной жизни.

- Если вы планируете, что-либо на ближайшее время и вам нужна помощь раба, никогда не уведомляйте его об этом. Ваши указания ему всегда должны быть неожиданными - он должен осознавать, что всё его время всегда в вашем распоряжении.

- Всегда настаивайте на уважении к себе, только потому, что вы старше - хороший раб понимает, что раб никак не мог повлиять на время вашего и своего зачатия, и это ещё больше гнетёт его.

- Если так случилось, что вы живете с рабом под одной крышей, никогда не позволяйте ему иметь своего угла. Как можно чаще и без его ведома перекладывайте его вещи, туда, куда вы считаете нужным

- раб не должен ощущать покой и защиту в ваших стенах.

- Если вы испрашиваете чьего то совета, то делайте это в присутствии раба с глубоким уважением к советчику. В тоже время никогда не прислушивайтесь к советам раба, чего бы они не касались, особенно житейских мудростей - помните вы старше и, уже поэтому, умнее раба.

- Никогда не испрашивайте мнения раба. Если же раб позволил себе подобную вольность и сам высказал своё мнение, всегда найдите аргументы, чтобы опровергнуть доводы раба, ибо у раба не может быть своего мнения, а тем более правильного.

- Обращаясь к рабу, никогда не употребляйте слов “Пожалуйста” и “Спасибо”. В обращениях раба к себе требуйте их использования. Раб просто должен выполнять ваши указания потому, что он раб.

- Никогда не обращайте внимания на просьбы раба, особенно, если они касаются вас, раб должен ощущать себя рабом, а вас - господином.

- Никогда не интересуйтесь действительными желаниями раба, всегда обращайте внимание только на внешние отражения этих желаний, и всегда только в негативном свете.

- Говоря с рабом, предавайте своему голосу громкость, а глазам жесткость - облекайте свою власть в эмоцию.

- Если вы решили чему-то обучить раба, то учите тому, что нужно только вам. Если раб обмолвиться о том, что желает учиться другой науке, удвойте свои усердия. Через какое-то время желание раба учиться другому предмету уйдёт.

- Если раб не подчиняется, бейте, но, лучше словами, помните “Слово - лучший кнут, а надежда - лучший пряник”.

- Благоволение рабу выказывайте подарками, но только теми, что для вас наиболее удобны, и как можно реже - только тогда, когда раб себя хорошо проявит.

- Всегда находите время для собственных развлечений и утех, и только потом интересуйтесь положением раба и только в тех словах, которые вам предложены.

Если внимательно выполнять все вышеизложенные советы, то ваш раб вырастет послушным вам, и вы сможете обладать им так долго, как только пожелаете, а после вашей смерти он не сможет самостоятельно жить и не достанется более никому.

Предостережение: Никогда не ослабляйте своё воздействие на раба, ибо как только раб почувствует вашу слабость, тут же сбежит или набросится на вас.

Новиков Демьян Юрьевич

0

2

какой кошмар...никогда не могла понять чем интересна вещь бессловесная..без своего мнения..с ней же скучно и не интересно..имхо

0


Вы здесь » Форум чата Тайные Желания » БДСМ, и всё что с ним связанно. » КАК ВОСПИТАТЬ РАБА..(не мое..честно стыренное..)