Форум чата Тайные Желания секс знакомства общение порно истории форум радио дизайны
0.0 сек 5

Форум чата Тайные Желания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электро пытки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Электричество и психологическое воздействие

Применение электрического тока имеет давние традиции в интеррогативных (допросных) техниках. Именно благодаря допросам все эти технологии получили широкую известность среди общественности, - например, в связи с гестапо или в связи с чилийской хунтой. Благодаря этому нижний (в большинстве случаев) уже в достаточной степени "запрограммирован" ещё перед первым контактом с оборудованием. Психологическое восприятие может быть настолько сильно фиксировано, что можно наблюдать реакцию и при контакте с неактивными электродами, и в случае плохо иннервированной ткани, например, на внешней плоскости бедра.

Этим можно у неопытного нижнего воспользоваться, и начинать с силы тока на нижней границе чувствительности. Таким образом остаётся достаточный (и безопасный) резерв для повышения напряжения или воздействия.

Сильную реакцию страха вызывает также и само по себе оборудование (измерители, цветные кабели, сигнальные огоньки и тому подобное), поэтому лучше всего - особенно в случае стационарного оборудовния - конструировать оборудование с определённой щедростью. Прекрасно действует щёлканье реле, громкое сетевое жужжание 50 Гц, красные огоньки и большие измерительные приборы в поле зрения объекта воздействий.

Для кабелей, электродов и зажимов имеет смысл изготовить специальные подвесы, опять же таким образом, чтобы девайсы хорошо просматривались. Те счастливцы, которые владеют гинекологическим креслом или специальным бондажным столом, с минимумом усилий повысят эффективность их психологического воздействия.
При самом действии является весьма эффективным, если нижний видит измеритель силы тока в цепи или панель управления электроприбором, - с небольшой предварительной подготовкой можно после некоторой практики довести нижнего до состояния настоящего ужаса только простым изложением возможных последствий воздействия электрического тока и соответствующе скорректированной единицей деления измерительного прибора.

Другим вариантом сценария является передача пульта управления в руки нижнему. В этом случае, однако, необходимо, чтобы оборудование имело или двойное управление, или ещё лучше break-box или ограничитель тока.

Варианты воздействия

В СМ практиках часто используется техника "каждый путь вплоть до стоп-слова", которая вовсе не является такой уж действенной. Именно такой подход используют опытные садисты для того, чтобы нижнего научить использовать стоп-слово, и укрепить в нём необходимое доверие к тому, что по произнесении стоп-слова будет действительно конец.

Сценарии
Однако, обычными сценариями чаще являются Допрос, Инопланетяне, Сумасшедший доктор, или Наказание.
Электро пытки чаще всего являются и сексуально стимулирующим воздействием. Воздействие тока на область гениталий приводит к интенсивному кровотоку как внешних половых органов, так и всего малого таза. Прохождение тока сквозь ткани груди ведёт к повышению чувствительности груди в целом и сосков в частности. Фактически, техники электропыток и электростимуляции можно использовать и как (очень специфическую) часть предварительных ласк.

Здесь приведены только краткие основы - при их проверке на практике тщательно заботьтесь о безопасности и не переоценивайте себя!

0

2

Теоретические сведения о безопасности

Самое главное, что вы должны знать, что воздействие электрического тока на организм опасно для здоровья. Электричество в БДСМ не исключение конечно. Причем при больших значения тока и напряжения – опасность смертельная. Это прекрасно понимают производители БДСМ девайсов, предназначенных для воздействия электротоком. Все их изделия не имеют сопряжения с электрической сетью и снабжены аккумуляторами, что делает их использование безопасным.

Основное воздействие оказывает сила тока. Безопасным пороговым значением силы тока считается 10 мА. Это порог для взрослого здорового человека. У людей с пониженным сопротивлением кожи или ослабленным здоровьем этот порог может быть снижен.

Вы должны всегда помнить об этом, увеличивать силу тока постепенно и не превышать пороговых значений. При этом вам следует знать, что

Ток 30 мА – может вызывать нарушение дыхания.
Ток 75 мА – может привести к фибрилляции сердца;
Ток 100 мА – опасен для жизни человека.

На последствия воздействия током влияют также путь, который проделывает ток по организму между двумя электродами и длительность воздействия. Опасными путями признаются пути проходящие в области сердца и в области головы. Вы также должны знать, что ток в БДСМ следует применять для сухой чистой кожи, которая наиболее хорошо сопротивляется его воздействию.

Наверняка почти все в детстве лизали контакты батареи «Планета» языком и чувствовали как язык покалывает и немеет. Если вы уже купили себе БДСМ девайс, предназначенный для пыток током, то рекомендуем его воздействие проверить в первую очередь на себе, чтобы понимать, что может чувствовать ваш нижний при разной силе тока.

Электричество оказывает влияние на нервную систему и как следствие вызывают сокращения мышц. Это может проявиться в хаотичном подергивании конечностей и их травмировании. Поэтому желательно их качественно фиксировать к неподвижным предметам.

Ток не везде протекает равномерно. Если под электродом окажется порез или царапина, то там сила тока будет больше и возможен ожег.(с)
Мне нравится31 окт 2013 в 1:42|Это спам|Ответить

Красота БДСМ
Практическое применение тока в БДСМ

Для экспериментов с током нижнего лучше связать. Обязательно используйте стоп-слово! Применение кляпа допускается, но он должен быть мягким. Не рекомендуется проводить бдсм пытки током в положении лежа, чтобы избежать западание языка. Лучше стоя (в подвесе) или сидя.

Оборудование (генераторы тока) необходимо приобретать в специализированных БДСМ магазинах. Компании секс индустрии выпускают для этого специальные приборы, в которых ограничена сила тока и которые предназначены именно для бдсм пыток электричеством, т.е. для того, чтобы подключать прибор к человеку. Они снабжены всеми необходимыми проводами и зажимами, а также инструкциями по безопасному применению.

Наверняка многие видели в фильмах как пытают током. Обычно электроды там подключают к голове. Помните, что приложение тока в БДСМ к голове НЕДОПУСТИМО, также, как и воздействие на сердечную мыщцу! Недопустимо также вместо штатных электродов использовать иглы, втыкаемые в нижнего – это существенно меняет сопротивление протеканию электричества сквозь организму, протоку, а также напрямую может затронуть нервные окончания и прибор теряет свою безопасность. Электроды должны плотно контактировать с телом. Рекомендуется также использование специального геля, который, например, используют при электрокардиографии

Начинать свои эксперименты можно таким образом: приложите один электрод к соску правой груди, другой разместите где-нибудь по близости справа, но не слева, где сердце! Дальше можно потестировать прохождение тока между соском и рукой, прицепив электрод за палец. Классикой является расположение двух пар электродов на внутренней поверхности бедер женщины, т.е. ток пропускается через ограниченные участки бедер.

Воздействие током всегда начинайте с самой маленькой величины, постепенно ее увеличивая и наблюдая внимательно за состоянием нижнего.

Игры с током

Классический сценарий с применением электричества в БДСМ и воздействия током – это сцены пленения и допросов. При этом вы можете выступать в роли бандита, гестаповца или даже злого полицейского. Такое начало игры психологически уже подготавливает нижнего к тому, каким образом его будут пытать, ибо пытки током весьма распространены в фильмах.

Если вам нравятся такие реакции как страх или испуг, то вы вполне можете вызвать их уже демонстрацией вашего набора «инструментов для БДСМ пыток». Особенно если в ваших отношениях это первая встреча, подразумевающая такой сценарий. реакцию страха вызывает также и само по себе оборудование для пыток электричеством. Хорошее психологическое действие оказывает процедура подготовки – жужжание оборудование, мелькание светодиодов, перемещение по шкале стрелки, показывающей силу тока.

Если вы совсем хотите войти в роль безжалостного палача, то резиновый фартук, диэлектрические рукавицы и черные очки помогут вам как нельзя кстати 😊

Если вы строите свое доминирование на выполнении ваших приказов, то вполне допустимо отдать в руки нижнего пульт управления токового генератора и приказать пытать себя самому. При этом он изначально должен быть ознакомлен с опасностью поражения током и правилами безопасного использования оборудования.

Считается, что воздействие тока на соски и области в районе половых органов, стимулирует сексуальную активность. Поэтому воздействие током вполне у определенной части людей могут заменить предварительные ласки.

Удачи вам в экспериментах и будь осторожны! (с)

0

3

Практическое применение тока в БДСМ

Для экспериментов с током нижнего лучше связать. Обязательно используйте стоп-слово! Применение кляпа допускается, но он должен быть мягким. Не рекомендуется проводить бдсм пытки током в положении лежа, чтобы избежать западание языка. Лучше стоя (в подвесе) или сидя.

Оборудование (генераторы тока) необходимо приобретать в специализированных БДСМ магазинах. Компании секс индустрии выпускают для этого специальные приборы, в которых ограничена сила тока и которые предназначены именно для бдсм пыток электричеством, т.е. для того, чтобы подключать прибор к человеку. Они снабжены всеми необходимыми проводами и зажимами, а также инструкциями по безопасному применению.

Наверняка многие видели в фильмах как пытают током. Обычно электроды там подключают к голове. Помните, что приложение тока в БДСМ к голове НЕДОПУСТИМО, также, как и воздействие на сердечную мыщцу! Недопустимо также вместо штатных электродов использовать иглы, втыкаемые в нижнего – это существенно меняет сопротивление протеканию электричества сквозь организму, протоку, а также напрямую может затронуть нервные окончания и прибор теряет свою безопасность. Электроды должны плотно контактировать с телом. Рекомендуется также использование специального геля, который, например, используют при электрокардиографии

Начинать свои эксперименты можно таким образом: приложите один электрод к соску правой груди, другой разместите где-нибудь по близости справа, но не слева, где сердце! Дальше можно потестировать прохождение тока между соском и рукой, прицепив электрод за палец. Классикой является расположение двух пар электродов на внутренней поверхности бедер женщины, т.е. ток пропускается через ограниченные участки бедер.

Воздействие током всегда начинайте с самой маленькой величины, постепенно ее увеличивая и наблюдая внимательно за состоянием нижнего.

Игры с током

Классический сценарий с применением электричества в БДСМ и воздействия током – это сцены пленения и допросов. При этом вы можете выступать в роли бандита, гестаповца или даже злого полицейского. Такое начало игры психологически уже подготавливает нижнего к тому, каким образом его будут пытать, ибо пытки током весьма распространены в фильмах.

Если вам нравятся такие реакции как страх или испуг, то вы вполне можете вызвать их уже демонстрацией вашего набора «инструментов для БДСМ пыток». Особенно если в ваших отношениях это первая встреча, подразумевающая такой сценарий. реакцию страха вызывает также и само по себе оборудование для пыток электричеством. Хорошее психологическое действие оказывает процедура подготовки – жужжание оборудование, мелькание светодиодов, перемещение по шкале стрелки, показывающей силу тока.

Если вы совсем хотите войти в роль безжалостного палача, то резиновый фартук, диэлектрические рукавицы и черные очки помогут вам как нельзя кстати 😊

Если вы строите свое доминирование на выполнении ваших приказов, то вполне допустимо отдать в руки нижнего пульт управления токового генератора и приказать пытать себя самому. При этом он изначально должен быть ознакомлен с опасностью поражения током и правилами безопасного использования оборудования.

Считается, что воздействие тока на соски и области в районе половых органов, стимулирует сексуальную активность. Поэтому воздействие током вполне у определенной части людей могут заменить предварительные ласки.

Удачи вам в экспериментах и будь осторожны! (с)

0

4

не..ну нафик ток...бррр :idea: нене

0