Форум чата Тайные Желания секс знакомства общение порно истории форум радио дизайны
0.0 сек 5

Форум чата Тайные Желания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Тайные Желания » Знакомства для секса. » Советы для знакомств


Советы для знакомств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наступило долгожданное тепло… Распускаются цветы, играют гормоны, хочется любви и романтики. Лето – особенное время, которое само предлагает места и возможности для знакомств. Где же можно встретить весной и летом свою любовь? Да где угодно! Но некоторые места подходят для этого больше, чем другие.
1. Вечеринка, свадьба, день рождения. Эти праздничные мероприятия, которые чаще всего проводятся именно в летнее время, сами по себе настраивают гостей на романтический лад. К тому же это прекрасный повод надеть шикарный наряд и украшения: помните, как Золушка повстречала принца?
2. На пляже. Прекрасная солнечная погода, обнаженные тела… Завязать знакомство на совсем не сложно! А тем более, что, например, во время игры в пляжный волейбол все знакомятся как-то сами собой…
3. Во время пикника в лесу. В популярных для отдыха горожан местах, как правило, недалеко друг от друга собираются сразу несколько веселых компаний. Для знакомства можно придумать любой предлог: забыли спички, кетчуп и так далее. Особая изобретательность даже не требуется!
4. На даче. Разумеется, вероятность знакомства выше, если не сидеть исключительно в своих грядках. Наверняка в дачном поселке и вокруг него полно мест, которые интересно исследовать пешком или на велосипеде. Во время таких вылазок порой и происходят интересные знакомства.
5. Хотя знакомства на курорте обычно не имеют продолжения, этого нельзя сказать о знакомствах в экскурсионной поездке или походе. Как правило, к концу путешествия группа становится очень дружна. Так почему бы не попробовать встретиться еще раз, чтобы вспомнить интересные моменты поездки или обменяться фотографиями. Общность интересов присутствует тут изначально (иначе вы не оказались бы на одной экскурсии), значит и темы для обсуждения найдутся. Чтобы не попасть в группу, где 95% – девушки, стоит и поездки выбирать соответствующие: например, поход по горным районам или сплав на байдарках.
6. В спортзале. В преддверии пляжного сезона хочется привести фигуру в порядок, и желание такое возникает не только у девушек. Поэтому, не откладывая, стоит отправиться в спортзал. В течение первых нескольких занятий можно просто понаблюдать, чтобы понять, присутствуют ли среди тренирующихся интересные экземпляры. А потом уже несложно придумать и повод для более близкого знакомства.

0

2

не..в спортзал не пойду..стесняюсь вся..точнее лениво мне..да и сил нет на него..вот всё остальное-да..возможностей море) ^^

0


Вы здесь » Форум чата Тайные Желания » Знакомства для секса. » Советы для знакомств