Форум чата Тайные Желания секс знакомства общение порно истории форум радио дизайны
0.0 сек 5

Форум чата Тайные Желания

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Тайные Желания » Знакомства для секса. » В поисках хорошего секса


В поисках хорошего секса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://f3.wherelove.ru/VhehP1AUou.png
В литературе и общественном сознании существует огромное количество примет, определяющих сексуальный темперамент человека. Хороших любовников ищут по длине носа, волосам на теле, цвету глаз, ширине плеч, лысине и прочим чертам лица и тела. Темпераментным любовницам приписывают хороший аппетит и пышные формы, худышки не считаются чувственными, а пухлые губы приписывают развратницам. Некоторые из этих примет имеют под собой научное обоснование, другие – являются полным абсурдом. За выраженность полового влечения отвечает мужской половой гормон – тестостерон, который присутствует у обоих полов (у женщин его значительно меньше). Помимо своего влияния на сексуальность, тестостерон отвечает за волосатость на лице и теле, и часто становится причиной раннего облысения у мужчин. Этот гормон также влияет на психологические особенности: избыток тестостерона делает его носителя более агрессивным и темпераментным.

Действительно, многие из внешних примет имеют под собой генетическую подоплеку. Дело в том, что внешние черты от рождения идут с приданым в виде определенного темперамента, генетики называют это сцепленным наследованием. Так, например, среди высоких и худых будет больше натур утонченных и меланхоличных, среди невысоких и полных – людей жизнелюбивых и добродушных, среди атлетов – агрессивных и напористых. То же самое относится и к половой конституции человека, многие из черт внешности действительно говорят о повышенном половом влечении.

Но это лишь одна из составляющих сложного явления под названием сексуальность. На проявление чувственности в постели влияет буквально все: половая конституция и физиология, воспитание в семье, нормы общества и мораль, собственный жизненный опыт и перипетии сексуальной жизни. Если у человека пуританское воспитание или серьезная психологическая травма на почве отношений с противоположным полом, никакая половая конституция его не спасет, такой любовник будет проявлять сдержанность в сексе.

Немаловажная вещь в постели – это умение заниматься сексом и желание доставлять удовольствие своему партнеру. Кто-то штудирует Камасутру и пособия по тантрическому сексу, кто-то смотрит многочисленные фильмы про секс. Надо сказать, что любовники и любовницы чрезмерно увлеченные техникой секса, часто забывают об эмоциональной составляющей интимной близости. Все-таки в постели большинство хочет видеть живого человека, который отдается страсти, а не робота, который делает все по инструкции.

Одним словом, лучший секс – это секс, которого не было, а лучший любовник – тот, что придуман нами. Наверное, не стоит забивать себе голову различного рода приметами о поиске идеально подходящего полового партнера. Ведь в сущности любой из них будет хорош, если самому приложить усилия и внести что-то в интимную жизнь. Ведь, вне всякого сомнения, секс – это игра для двоих.

0

2

тыкс..а кто бы мне вынес вердикт исходя из моего патрета???

0

3

и где его искать в маленьком городе?

0


Вы здесь » Форум чата Тайные Желания » Знакомства для секса. » В поисках хорошего секса