Сегодня муж уехал в командировку, а я от нечего делать, решилась написать)) Прошу строго не судить))

Началось все просто - с фантазий и разговоров, меня муж уже давно спрашивал, хотела бы я попробовать секс втроем?)) Фантазия у меня хорошая и мне стало интересно как это))

Муж нашел этот сайт и зарегистрировался, ради пробы решили выложить мои фото, которые я присылала ему, когда еще не жили вместе. Когда поняли, как работает сайт, сделали специально несколько фото нашего секса и после этого стали поступать предложения. Мы стали переписываться и искать мужчину для встречи в формате МЖМ. В процессе переписки иногда попадались виртуалы, иногда нас что то не устраивало или наоборот, но тут нам написал молодой человек с сайта и всех все устроило, созвонились, договорились о встрече примерно через неделю)))

Мысль о встрече нас так заводила, что при любой возможности (даже свободной минутке, просто у нас маленький ребенок) мы занимались сексом (в ванной, во время готовки на кухне, на балконе и т.д.).

И вот настал день, договорились в сауне не далеко от нашего дома, но мы с мужем сделали ошибку((( мы не сходили в сауну и не посмотрели как там (оказалось очень плохо). Хорошо, что молодой человек все таки остался)) Посидели чуть-чуть выпили и решили сначала сходить попариться)) и тут я поняла что не могу переступить через себя (поясню, я не разу в своей жизни не изменяла и даже не целовалась «на лево»). У парня уже стоял, а я не могла решиться и мой любимый пришел мне на помощь))) он начал меня ласкать делать куни я начала возбуждаться и тут присоединился молодой человек. Он начал ласкать мою грудь, а я пыталась отключить сознание и просто увлечься сексом. Потом как во сне, последовательность уже не помню, но помню ощущения, когда я делаю миньет одному, а другой в это время меня трахает, менялись позы, менялись члены у меня во рту и там, муж иногда отходил покурить, потом я поняла что уже устала (не знаю сколько прошло время) и предложила устроить общий перекур и попариться)) Потом был второй заход в кровать и все повторилось, хотели попробовать двойное, но не получилось((

Если честно 3 часа пролетели как 30 минут, но время было позднее, у нас ребенок, а парню надо было еще ехать. Хочется молодому человеку с этого сайта сказать отдельное спасибо, за то что был таким нежным, ласковым и страстным!! После встречи, вернувшись домой, у нас был офигительный секс с мужем!!! Но моя мораль не давала мне покоя, вроде все понравилось, секс был замечательным, но еще раз пойти осознано на такой шаг я наверное не смогла бы и тут муж мне предложил в следующий раз меня связать, завязать глаза и устроить что то типа экспресс-секса, только с несколькими мужчинами в разные интервалы времени, мы опять начали заводиться и фантазировать как лучше это сделать и он «бросил» меня одну и уехал в командировку, теперь сидим в разных углах России и мечтаем о нашей встрече))