МЖМ — муж, жена, мужчина — теория и практика секса втроем. По статистике 30% пар разного возраста занимаются сексом втроем или когда-либо его попробовали. Наверное, стоит поговорить откровенно на эту тему и скинуть покровы стыдливости с нетрадиционного отношения полов.

Спросите женщину. Именно так следует начинать любой опрос. А в нашем случае зачастую инициатором, пусть и неявным, становиться женщина. Если муж имеет хоть какую-то склонность к визуальному наслаждению от того как его жена флиртует с другими, закрывает глаза на знаки внимания супруге, значит он рано или поздно окажется в постели втроем. Или как вариант будет наблюдать секс своей жены с другим. Женщина тонко чувствует нюансы настроений мужа и никогда не откажет себе в удовольствии получить порцию ласки от другого мужчины. И если жена хочет мужчину и есть возможность проделать это без риска и скрытности, то она обязательно воспользуется случаем. Мужчина для жены появляется спонтанно. Вечеринка или дружеские посиделки, близость к семье «друга», выезд на природу в большой компании — все это факторы «риска».

Если женщины отдаются другому мужчине в супружеском ложе и при наличии рядом мужа, то естественная стыдливость пропадает практически сразу. Что было раньше неприемлемым или практиковалось в сексе крайне редко, то когда муж, жена и еще один мужчина в одной постели, легко исполняется. Мужья часто бывают шокированы, что их скромница и недотрога вдруг в один момент становиться развратной и страстной женщиной. И заметьте, если появился мужчина для жены, то главным становится удовлетворение и ублажение женщины, а не сильной половины человечества. Женщина ведет себя раскрепощено, меняет позы как ей удобнее и вообще сносит все барьеры. Если жена хочет мужчину, то ей уже не важно, какими глазами на все это смотрит муж.

Мужчина для жены, в последующем, после «случайного» секса втроем, выбирается на «семейном совете». И опять женщине отводится ведущая роль. Это она отметает или принимает предложения, это она диктует правила встреч и выбирает мужчину для себя, а не во имя интересов мужа. Муж, жена, мужчина — это замкнутая ячейка, где главной становится женщина.

И один совет мужчинам — не противьтесь, когда жена хочет мужчину. Скрытые желание, нереализованные чувства приводят к разрыву, новые грани сексуальных отношений откроют перед вами массу возможностей наслаждений.